Регина Тодоренко приехала на отдых в Одессу

608

Ведущая Регина Тодоренко родом из солнечного украинского города Одесса. Сюда она приезжает редко, ведь большую часть времени проводит в Москве. В столице России остался и ее супруг Влад Топалов, сославшийся на насыщенный рабочий график.

Во время отъезда жены Топалов не только занимался творчеством и выступлениями, но и побывал на концерте своего близкого друга и коллеги по группе «Smash!» Сергея Лазарева. Топалов отметил, что ему очень понравилось выступление исполнителя и он оценил то, что Сергей старается применять в своих шоу современные технологии и спецэффекты.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что в конце 2018 года у Влада Топалова и Регины Тодоренко родился сын Майкл. Ради воспитания сына Регина начала снимать свое шоу в домашних условиях, приглашая к себе гостей. Благодаря такой реорганизации, ей удается совмещать творческую деятельность и воспитание ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4rTvX6hg3a/?utm_source=ig_web_copy_link]

Тодоренко не раз признавалась в том, что большую помощь в вопросах воспитания ребенка ей оказывает ее супруг. Также Топалов принимает участие во многих выпусках шоу «Пятница с Региной», где помогает своей супруге задавать интересные вопросы приглашенным звездам и всячески разряжает атмосферу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ