Кристине Асмус стали угрожать расправой из-за постельных сцен в «Тексте»

6 207

Художественный фильм «Текст» с Кристиной Асмус в главной роли стал самой обсуждаемой темой последних недель в России. Фильм посмотрели сотни тысяч зрителей, он получил огромное количество отзывов самого разного характера, и всё это даже без государственной поддержки. Кристина Асмус стала самой обсуждаемой актрисой этого фильма благодаря откровенным сценам, в которых она приняла участие. После премьеры «Текста» на Кристину обрушились с ожесточенной травлей, став называть её девушкой лёгкого поведения, обвинять ее в изменах мужу Гарику Харламову.

Но если ранее всё ограничивалось только лишь банальными оскорблениями, то в последнее время некоторые особо озлобленные хейтеры Кристины стали угрожать актрисе расправой. Об этом рассказал знакомой Асмус писатель Александр Цыпкин, опубликовав соответствующий пост на своей странице в instagram. Он рассказал, что есть некая группа критиков, которые позволяют себе в прямом смысле слова направлять Кристине угрозы после скандального фильма с ее участием.

[media=https://www.instagram.com/p/B4srw8sIIPB/]

По словам Цыпкина, такие люди представляют собой угрозу обществу и национальной безопасности. По его словам, злоумышленников можно вычислить по IP-адресу и привлечь к уголовной ответственности. В комментариях к этому посту с Александром согласились Максим Виторган и собственно сама Кристина.

Напомним, Гарик Харламов решил заработать на скандале с Кристиной Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ