Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали из-за цитаты Евы Браун

658

Супругу футболиста Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко часто осуждают за то, что она позволяет ему относиться к себе агрессивно и не считаться с ее интересами. К примеру, недавно Тарасов в своем интервью заявил, что не видит ничего зазорного в том, чтобы дать провинившейся супруге «леща». Исключением для такого воспитательного процесса может стать только беременность жены.

Сейчас семейная чета Тарасов-Костенко находится на отдыхе – об этом свидетельствует фотография, которую Дмитрий выложил в своем Инстаграм, находясь в московском аэропорту. На ней влюбленные выглядят очень счастливыми, однако смущает подпись, оставленная Костенко под снимком.

«Даже если весь мир будет против тебя, я буду тихо стоять за твоей спиной… И молча подавать патроны❤️»

[media=https://www.instagram.com/p/B4smpavCxM2/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем комментарии Анастасия цитирует Еву Браун – небезызвестную супругу Адольфа Гитлера. Подписчики сразу же накинулись на Костенко и потребовали объяснений, ведь довольно странно, что счастливая молодая жена хранит в своем мозгу столь негативные и агрессивные мысли. Многие подписчики посчитали, что виной тому «тарасовские лещи», которыми футболист воспитывает свою супругу.

«Побереги патроны они тебе самой пригодятся. Будешь терпеть всю жизнь? Когда тебе дают леща (пока не беременна)», «Цитата любовницы Гитлера…. Тарасовские лещи дают о себе знать», «…молча подавать патроны. Странно, что у счастливой в браке женщины возникают такие мысли в голове: жестокость, агрессия, злоба. Счастливый человек — вот и задумаешься счастлив ли он?!»

Напомним, что ранее бывшая супруга Тарасова Ольга Бузова сообщала, что он позволял себе бить ее после того, как злоупотреблял спиртным. По словам Ольги, несколько раз ей приходилось вызывать на дом участкового, однако она не решалась писать на возлюбленного заявления в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ