Яна Рудковская рассказала о неудачных попытках ЭКО

707

На телеканале Супер стартовало новое реалити-шоу, главными героями в котором стали члены семьи музыкального продюсера Димы Билана Яны Рудковской. Многих зрителей поразило то, что кажущиеся идеальными отношения Рудковской и ее супруга – фигуриста Евгения Плющенко, оказались не такими радужными.

В первой серии супруги разъехались – Евгений поехал на дачу за город, которую называет «кордон» и решил провести выходные, занимаясь сельским хозяйством. А вот Яна отправилась вместе со своим подопечным Димой Биланом в Сочи, где хорошо провела время, посещая гламурные тусовки и развлекаясь вдали от семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B4RjHLNIEsr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, это не все неожиданности, которые ждут зрителей. Рудковская призналась, что хотела бы иметь второго ребенка – напомним, что пара уже воспитывает 6-летнего сына Сашу, который несмотря на юный возраст, показывает большие успехи на льду и в будущем мечтает стать чемпионом по фигурному катанию.

При этом у Яны не получилось забеременеть путем экстракорпорального оплодотворения – она отметила, что не оставляла попытки и пробовала ЭКО четыре раза. Рудковская не отрицает, что в будущем они с супругом будут вынуждены воспользоваться услугами суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ