«Пьяную» Елену Малышеву заметили в аэропорту

999

Елена Малышева является самым известным телевизионным доктором в стране. Однако периодически телеведущая попадает в резонансные скандалы. Так случилось в этот раз, когда Малышева отправилась вместе с членами своей съёмочной команды в город Краснодар. В Краснодаре Малышева и её помощники снимали тематические материалы, однако вскоре после их прибытия в город в СМИ появилась весьма неоднозначно информация о Малышевой.

Очевидцы заметили, как Елена Малышева мягко говоря, не очень адекватно вела себя в аэропорту. По свидетельствам очевидцев, телеведущая была изрядно навеселе, к тому же громко выкрикивала какие-то слова, в том числе и ругательства. В таком виде Елену Малышеву видеть явно не привыкли, потому снятое самой же Малышевой видео с телеведущей, опубликованное в ее сторис, буквально таки повергло общественность в шоковое состояние.

При этом некоторые пользователи Интернета высказали предположение, что на самом деле телеведущая не была в состоянии опьянения - всё дело в том, что она, возможно, находилась под воздействием определенных лекарств или препаратов.

Ранее стало известно, сколько зарабатывает Елена Малышева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ