Маленький сын блогера Екатерины Мезеновой страдает от редкой и серьезной болезни

714

Модный блоге Екатерина Мезенова в своем микроблоге, который насчитывает около миллиона подписчиков, призналась в том, что ее сын Максим, рожденный в 2018 году, страдает редким и тяжелым заболеванием – невусом. Екатерина призналась, что изначально они с супругом пытались скрыть недостатки во внешности ребенка – у мальчика половина тела покрыта толстым слоем волос, а практически на всем теле расположены родинки, которые могут переродиться в злокачественные опухоли.

[media=https://www.instagram.com/p/B3m151TgsDg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Со временем Мезенова поняла, что данное заболевание не только портит внешность малыша, но и может стать причиной летального исхода. На первую стадию лечения Максима нужно было собрать около 3 миллионов рублей, однако такой суммы не было ни у его родителей, ни у друзей или родственников.

Поэтому Екатерина решила поделиться горем со своими подписчиками, а также связаться с благотворительными организациями, которые всего за один день смогли собрать нужную сумму на лечение ее маленького сына. Врачи пообещали сделать все возможное, чтобы сделать жизнь мальчика полноценной, однако признались, что не смогут удалить все новообразования из-за слишком большой площади поражения кожного покрова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Мезенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ