Елена Летучая смогла победить свой страх

623

Телевизионная ведущая Елена Летучая победила свой страх. Она провела отдых на Мальдивах, где и столкнулась со своими страхами. Елена призналась поклонникам в микроблоге:

«Два года назад я получила серьезную травму в Коста-Рике. И с тех пор боялась волн. Было очень приятно после такого большого перерыва вновь почувствовать под собой доску в океане. Я всю жизнь испытываю себя, борюсь со страхами. Травмы проходят, а победы остаются. И от них чувствуешь себя по-настоящему счастливой»

Любовь к серфингу телезвезда привил ее супруг. Еще в начале отношений, когда они вместе отправились в отпуск, Юрий предложил любимой встать на доску и попробовать себя в серфинге. С тех пор, Елена не могла представить себе отдых без волн, по крайней мере, до травмы. Однако, уже сегодня все позади. Фанаты порадовались за телезвезду, отмечая, что не каждый способен победить свои страхи. Кроме того, поклонники искренне надеются, что теперь все вернется на круги своя.

[media=https://www.instagram.com/p/B4eV_QDCmFG/]

Напомним, что Елена Летучая стала известной, благодаря программе «Ревизорро». Из телешоу Елена ушла, и сегодня она развивает другие, собственные проекты. На время из телевидения ей пришлось уйти по состоянию здоровья. Но уже сегодня она чувствует себя гораздо лучше. Поклонники продолжают внимательно следить за всеми обновлениями из ее жизни, активно комментируя каждый пост. Находятся и хейтеры, которые появились у Летучей еще со времен ее работы на телевидении. Однако, на негативные высказывания Елена не обращает никакого внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ