Дана Борисова выпустит собственную книгу

593

Телевизионная ведущая Дана Борисова выпустит свои собственные мемуары. Книга, по словам телезвезды, будет стоить 517 рублей. Издание «СтарХит» пишет, что мемуары поступят в продажу уже в феврале нового года. Почитатели Даны уже ждут выпуска книги. Идея рассказать читателям о своей непростой судьбе возникла у Даны уже довольно давно, но лишь сейчас она решилась пойти на это.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uM0bxonxP/]

Многим известно, что на протяжении нескольких лет теледива употребляла запрещенные препараты, та зависимость повлияла на ее карьеру и отношения с близкими. В итоге, Дана была отправлена принудительно на лечение и реабилитацию в Таиланд. Именно обо всем этом Дана и написала для поклонников. Книга имеет рабочее название «Жизнь под кайфом», телезвезда в беседе с журналистами призналась:

«Жизнь под кайфом». Звучит уже провокационно и откровенно. Вся книга будет такая. Честно расскажу, как встала на кривую дорожку и с какими ужасными последствиями столкнулась. До конца года планирую сдать рукопись редактору. А в феврале биография уже поступит в продажу. Ее цена составит 517 рублей»

Ранее у Даны не было опыта в написании книг или рассказов. Но она надеется «взять» читателя искренностью и откровенностью. Напомним, что не так давно балерина Анастасия Волочкова тоже выпустила собственную книгу с мемуарами. Поклонники примы поддержали ее и принялись раскупать выпущенный тираж. Многих порадовало оформление книги, а также признания Анастасии Волочковой о трудностях в карьере и личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ