Екатерина Андреева не пользуется служебным положением в личных целях

643

Известной телеведущей Екатерине Андреевой выпадает уникальный шанс – лично увидеться и побеседовать с президентом страны Владимиром Путиным во время «Прямой линии». Однако как журналистка призналась в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», она никогда не пользуется служебным положением в личных целях.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ki-KNoXBI/]

По словам Екатерины Андреевой, у нее есть личные вопросы к главе государства, но она не имеет права задавать их, поскольку выступает так называемым «посредником». Она помогает народу связаться с Владимиром Путиным, при этом, не вмешиваясь в диалог между ними.

«У меня есть вопросы, но я их не задаю. Во время «Прямой линии» я всего лишь модератор между главой государства и народом. Это не моя история с ним. Это все-таки история с народом», – пояснила ведущая.

Екатерина Андреева также призналась, что съемка «Прямой линии» проходит нелегко, так как на протяжение эфира, который порой может растянуться на шесть часов, никто не покидает свое место.

Ведущая также вспомнила забавную ситуацию, произошедшую во время одной из репетиций «Прямой линии», когда к ней начала ластиться собака. Удивленная Екатерина Андреева начала спрашивать о хозяине животного, которым оказался сам Владимир Путин, входящий в этот момент в помещение.

К слову, за время работы ведущей удалось подружиться с лабрадором Кони, обладающим ласковым характером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ