Екатерина Андреева удивлена, почему мужчинам ведущим в России платят больше

760

Ведущая программы «Время», транслируемой на Первом канале, Екатерина Андреева призналась, что ее искренне удивляет отношение к женщинам в России. В интервью Алле Довлатовой на «Русском радио» Андреева призналась, что никогда не зарабатывала таких сумм, какие озвучивал Андрей Малахов в своей беседе с Ксенией Собчак. Напомним, что Малахов признался, что зарабатывал на Первом канале не менее 50 тысяч долларов ежемесячно.

«Когда я услышала, какая у Андрея Малахова зарплата, то, конечно, порадовалась за него. Я таких денег не видела», — заметила она.

Также Малахов отметил, что больше него могли зарабатывать только Владимир Познер и Иван Ургант, которые по праву считаются первыми лицами российского телевидения. Довлатова предположила, что такие суммы Малахов мог зарабатывать, если посчитать его всю занятость – кроме карьеры ведущего он является главным редактором собственного журнала.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ki-KNoXBI/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Все равно в России большая несправедливость между зарплатами мужчин и женщин. Не буду называть другие фамилии мужчин, но я их знаю. Неравенство зарплат бросается в глаза», — заметила она.

Екатерина Андреева ведет программу «Время» в течение 22 лет. За это время 57-летняя ведущая стала кумиром многих телезрителей и получила несколько премий, включая «ТЭФИ». Также Андреева снималась в нескольких фильмах – приключенческой картине «Неизвестные страницы из жизни разведчика», «Исчадье ада», «В зеркале Венеры», «Личный номер» и «Первый скорый».

Андреева сотрудничает со своей младшей сестрой Светланой, которая занимает должность редактора в программе «Время».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ