Анастасия Волочкова высказалась о сексе и имплантах

577

В рамках общения с корреспондентом издания «Дни.ру» скандально известная балерина Анастасия Волочкова призналась, что никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Однако данного признания ей видимо показалось недостаточно, поэтому она также решила откровенно высказаться на тему секса и имплантов.

«Секса мне хватает всегда», – подчеркнула балерина.

Обожание и ухаживания мужчин Анастасия Волочкова, уверенная в своей идеальности, воспринимает как должное. Судя по всему, балерина искреннее считает себя красавицей с великолепной фигурой, которую не устает демонстрировать в откровенных нарядах, в особенности после похудения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kHWjkIKUM/]

При этом больше всего Анастасия Волочкова гордится довольно пышным для женщины ее профессии бюстом. Она не упускает возможности подчеркнуть его глубокими декольте, из-за чего иногда попадает в неловкие ситуации.

Балерина также утверждает, что все ее формы, которых не касалась рука пластического хирурга, имеют «естественное происхождение». Единственным «инородным телом» можно считать наращенные ногти.

Тем не менее многие подписчики уверены в обратном, полагая, что балерина вставила импланты, к тому же неудачные. Ведь при взгляде на груди Анастасии Волочковой возникает ощущение, что они имеют разные размеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ