Анастасия Волочкова боготворит Аллу Пугачеву

622

Алла Пугачёва в этом году дала два концерта - в Москве и Минске. Среди приглашенных звезд на обоих концертах присутствовала только балерина Анастасия Волочкова, которая в последнее время получает уж очень много критики. Однако приглашение Аллы Борисовны наглядно продемонстрировало, что даже звезда такого масштаба с большим уважением относится к Волочковой.

В свою очередь Анастасия тоже не скрывает своей любви и уважения к примадонне отечественной эстрады. В интервью порталу dni.ru Анастасия объяснила, почему она так любит Аллу Борисовну, почему берет с неё пример. Оказывается, Волочкова в восторге не только от творчества примадонны, но и от её человеческих качеств. Анастасия считает Аллу Борисовну очень сильным человеком и примером для подражания.

[media=https://www.instagram.com/p/B4X9BG6ogZ_/]

«Я ее боготворю, как и весь мир! Знаешь за что? За то, что она сильная личность, она уникальный человек. Как ее слова первой песни, которую она начинает петь на концерте: «Перестаньте меня судить, осуждать и оплакивать»», - сказала Волочкова.

Пока полстраны откровенно хейтят Анастасию Волочкову Алла Борисовна своим примером показывает, что Анастасия - не такой уж и плохой человек. Благодаря тому, что Пугачёва в открытую поддержала Анастасию, многие критики Волочковой тоже изменили свое мнение о ней, о чём свидетельствует большое количество положительных комментариев в Интернете.

Напомним, Алла Пугачева провела вечер с «легендарными» друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ