«Облажались по полной»: Лена Миро поставила вердикт «унылому» шоу Яны Рудковской

1 125

На телеканале «Супер» состоялась премьера нового реалити-шоу «ЯнаСупер», в главной роли в котором снялась продюсер Яна Рудковская. Продюсером нового проекта стала подруга Яны Ксения Собчак. Собчак и Рудковская выдали много авансов новому телепроекту, отметив, что он будет даже лучше, чем реалити-шоу о семье Ким Кардашьян.

Правда, блогер Лена Сиро осталась явно не в восторге после премьеры «ЯныСупер». В своем «Живом журнале» Лена назвала новый проект унылым, неинтересным, с явным отсутствием рейтингом. По словам Лены, Рудковская и Собчак явно облажались с этим шоу, которое однозначно не оправдало их ожиданий. А для того, чтобы спасти рейтинги телепроекта, Рудковская вдруг заявила, что они с мужем расстаются.

[media=https://www.instagram.com/p/B4edLy9obU_/]

Миро не сомневается: этот вброс был сделан продюсером исключительно с целью привлечь внимание к своему новому телешоу. Вот только всё это выглядит глупо и нелепо, считает Лена. Она напомнила, что Евгений Плющенко якобы изменяет ей с молодой девушкой из Питера, старшие сыновья Рудковской демонстративно ушли из дома, чтобы не сниматься в реалити, протестовать против съемок начал даже младший сын Яны Саша.

«Закругляйтесь, колхозницы, со своим вы шоу. Всё, фиаско - рейтингов нет. Облажались по полной - да и как могло это быть иначе, если вы сами никому, кроме ботов в Инсте, не нужны?», - говорит Лена.

Напомним, Яна Рудковская экстремально похудела после ссоры с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ