Алла Пугачева предпочла Максиму Галкину общество известного актера

1 516

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева почтила своим присутствием премьеру картины «Грех», дабы лично поддержать Андрея Кончаловского, выступившего ее режиссером. При этом на мероприятии артистка появилась без своего супруга, ведущего Максима Галкина, которому она предпочла общество известного актера Александра Домогарова, сообщает портал Teleprogramma.pro.

Для выхода на красную дорожку Алла Борисовна подобрала лаконичный наряд, выдержанный в стиле total black look. Последний состоит из удлиненной черной кофты, пиджака, брюк и шляпы, в дополнение к которым артистка надела необычное золотое украшение.

Стоит отметить, что выглядела певица эффектно, привлекая внимание мужчин, в том числе Александра Домогарова, который обратился к ней с просьбой о фотографии.

«Можно фото с легендой? Алла Борисовна, хочу к вам!!», – заявил актер.

В рамках общения с прессой Алла Пугачева подчеркнула, что пришла насладиться продуктом качественного кинематографа, а также оказать поддержку близкому другу.

[media=https://www.instagram.com/p/B4v4WM7IChW/]

К слову, фильм повествует о непростой судьбе итальянского гения Микеланджело Буонарроти, которому пришлось преодолеть множество испытаний на своем творческом пути. Съемки «Греха», в которых приняла участие супруга режиссера Юлия Высоцкая, проводились на родине скульптора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ