Дочь Виктории Бони передвигается на костылях из-за серьезной травмы

545

Модель и светская львица Виктория Боня поделилась с поклонниками печальными новостями в аккаунте своей дочери Анджелины в «Инстаграм», который ведет лично. Как выяснилось, на каникулах девочка заработала очередную травму, из-за которой вынуждена теперь передвигаться на костылях.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hT5XvIaXz/]

Виктория Боня обнародовала в микроблоге несколько снимков, на которых ее дочь запечатлена в магазине. На них видно, что на ногу Анджелины наложен гипс, а рядом лежат костыли.

В подписи светская львица пожаловалась, что за последнее время это уже третья травма. К счастью, в этот раз девочка отделалась лишь ушибом, ничего не сломав, поэтому на следующий день гипс должны снять.

«В гипсе и на костылях. Надеюсь, это наш последний гипс. Но это уже третий!!! Слава богу, не перелом», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B4u5dOiqovo/]

Большинство подписчиков кинулись наперебой сочувствовать дочери модели, желая ей скорейшего выздоровления. Они также выразили надежду, что на этом проблемы со здоровьем у Анджелины закончатся. При этом преданные подписчики не поскупились на комплименты в адрес девочки, которая растет настоящей красавицей, унаследовав яркие черты матери.

Стоит напомнить, Виктория Боня родила дочь от миллионера из Ирландии Алекса Смерфита, с которым чрез время рассталась. Поскольку даже появление Анджелины не спасло отношения родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ