Бесплодная жена Андрея Чуева готовится к операции

616

После ухода с телепроекта «Дом-2» один из самых высокооплачиваемых участников реалити-шоу Андрей Чуев начал встречаться с молодой девушкой по имени Виктория. Скоро они узаконили свои отношения, а теперь активно работают над тем, чтобы завести первенца.

Андрей и Виктория уже давно рассказывали своим поклонникам, что в процессе у них возникли очень серьезные трудности - у Андрея и Виктории диагностировали бесплодие. Причём проблемы были обнаружены и у мужчины, и у женщины. Несколько месяцев длилось лечение, начатое после огромного количества проведенных консультаций, обследований, анализов и тому подобное. На текущий момент, как сообщает Вика, Андрей полностью здоров и с точки зрения медицины полностью готов к тому, чтобы становиться отцом.

А вот Виктории ещё придётся пролечиться. По её словам, врач назначил ей операцию, которая в теории должна решить проблему. Вика ничуть не сомневается, что хирургическое вмешательство действительное поможет. Ведь ранее все доктора убеждали её, что она не сможет забеременеть естественным путем и ей необходимо делать процедуру ЭКО. Теперь же стало понятно, что всё изменить может всего лишь одна операция.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wOTeiAy6T/]

«Моя врач назначила мне операцию Лапороскопию, мне уберут спайки в трубах, и они станут проходимы, и я уверенна у нас все получится, так как в остальном мы здоровы», - пишет Вика в «Инстаграм».

Напомним, Андрей Чуев построил для молодой жены роскошный особняк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ