В срыве концертов Елены Темниковой на Дальнем Востоке нашли виновных

702

Елена Темникова со своим туром должна была выступить в крупных городах Дальнего Востока – Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске. Несмотря на то, что многие поклонники купили билеты, незадолго до концертов прокатчик объявил об их отмене. Данный факт расстроил не только поклонников певицы, но и ее саму. В своем микроблоге Темникова призналась, что уже была готова ехать в тур, однако обстоятельства вынудили отменить выступления.

"Я абсолютно разбита. Организатор по своему решению и за свой счёт отменил сразу три концерта тура на Дальнем Востоке. Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были.
Ну ничего, жизнь продолжается. Мы найдём способ приехать к вам, обещаю. С другими организаторами. А лучше сами, т.к. доверие к кому-либо теряется. Столько проблем сколько испытали наши технические службы - мы ещё не встречали".

[media=https://www.instagram.com/p/B4t_0upCUdh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Прояснил ситуацию директор певицы Табриз Шахиди, который рассказал о недобросовестном подрядчике.

«Причина в том, что прокатчик несет огромные финансовые убытки, которые затягивают один проект за другим. Для покрытия гонораров одним артистам он берет на себя ряд других больших туровых проектов, которые не тянет ни кадрами, ни по деньгам. И что мы видим? Мы наблюдаем отсутствие четкого исполнения промоутером его финансовых обязательств. Иными словами: круговорот неустоек», — заметил Шахиди.

По словам Шахиди, его команда уже не первый раз сотрудничает с Максимом Волковым, который экономит на организации выступлений артистов и набирает большое количество заказов для того, чтобы они перекрывали свою стоимость. В этот раз Волков сэкономил на рекламе на Дальнем Востоке – в результате многие поклонники Елены Темниковой даже не получили возможности узнать о предстоящих концертах. При этом подрядчик возложил всю вину на экономическую ситуацию, из-за которой население не в силах приобретать билеты на концерты исполнителей.

Шахиди пообещал, что больше не будет сотрудничать с Волковым. Также он обратил внимание на то, что трудности от такого сотрудничества испытывала и сама Темникова, которая после концертов в течение нескольких месяцев ждала выплаты своих гонораров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ