Исхудавшая Алена Шишкова оправдалась перед поклонниками

845

В последнее время известная модель Алена Шишкова кажется похудела еще сильнее. Теперь ее стройность граничит с истощением, что абсолютно не по душе многим поклонникам красавицы, которые критикуют ее за подобный образ жизни. Судя по всему, девушке надоели постоянные замечания, поэтому она попыталась оправдаться.

Напомним, некоторое время назад Алена Шишкова призналась, что весит 48 килограмм и это при росте 176 сантиметров. Неудивительно, что некоторые подписчики заподозрили модель в анорексии.

[media=https://www.instagram.com/p/B39eO4op9pm/]

Однако экс-возлюбленная Тимати не считает свой вес критическим. Кроме того, она подчеркнула, что не пытается худеть специально, ссылаясь на быстрый обмен веществ. Об этом красавица сообщила в одной из своих последних публикаций в аккаунте в «Инстаграм».

«Я не худела специально. У меня такой обмен веществ, я много ем, но вес не прибавляется, стоит», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uw79TpxHl/]

По словам Алены Шишковой, она не может справиться со своим организмом, решила прибегнуть к помощи профессионала. С этой целью модель обратилась к тренеру по дыхательной гимнастике Алене Шпак.

Ранее Алена Шишкова, подарившая Тимати дочь Алису, прокомментировала появление у девочки единокровного брата. Модель Анастасия Решетова родила бизнесмену наследника, названного в честь его умершего друга Ратмиром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ