«Свободны»: Татьяна Тотьмянина резко «осадила» хейтеров

643

Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина в Сети нарвалась на критику хейтеров, которым не понравилось, что она посреди учебного года отправилась отдыхать во Францию с детьми. Они упрекнули спортсменку в меркантильности, неправильном воспитании детей и отсутствии патриотизма. В свою очередь, она также не стала молча сносить оскорбления, резко «осадив» хейтеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mj-Zager7/]

Татьяна Тотьмянина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором прямо обозначила свою позицию. Фигуристка заявила, что не позволит разным личностям, не знающим о трудностях, с которыми ей приходится бороться, самоутверждаться за ее счет. Она также привела цитату Фаины Раневской, обличающую лицемеров, бесцеремонно влезающих в чужую жизнь.

«Кому не нравлюсь я, мой муж, дети, образ жизни, расписание, выбор стран – СВОБОДНЫ!!!! Я не позволю на моей территории самоутверждаться особям, которые даже не представляют чего мне стоит сегодняшний день», – написала фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4vFGQ8ANnx/]

Стоит отметить, что в последнее время Татьяне Тотьмяниной действительно приходится нелегко, поскольку она перенесла операцию. Кроме того, у спортсменки подозревали опухоль, но, к счастью, этот диагноз не подтвердился.

К слову, пока фигуристка восстанавливалась после хирургического вмешательства, ее супруг Алексей Ягудин не терял времени даром, отплясывая в компании редактора из Белоруссии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тотьмянина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ