Александр Шульгин обвинил Бориса Корчевникова в «коверкании» слов Юлии Михальчик

1 586

Продюсер Александр Шульгин дал интервью после выхода программы «Судьба человека», гостьей в которой была его бывшая возлюбленная – певица Юлия Михальчик. По словам Шульгина, они расстались с Юлией на хорошей ноте, а потому он не верит в то, что она распространяет о нем негативную информацию и обвиняет в избиениях.

Более того, Шульгин сказал, что посмотрел выпуск программы с Борисом Корчевниковым. По мнению Шульгина, Корчевников в ходе всего выпуска компрометировал Юлию, гнул свою линию и принуждал ее к тому, чтобы она сказала о том, что у нее были конфликты с Шульгиным.

«Юля нигде и никогда не сказала про меня плохого слова. Вообще. Эти слова были перековерканы ведущим. Ведущий настойчиво совершенно склонял к этой линии всю программу. Это исключительно заказ ведущего. Вы пересмотрите программу, и сами напишите. Потому что смотреть-то надо тоже уметь. Не только там музыку сочинять или петь. Но еще и смотреть надо, слушать. Юля ничего не сказала, отнюдь даже, совершенно, но трактовано было все по-другому. Выжимка была перевернута. Ну вот это и есть умение некого «кривого зеркала» медиа», — сказал Александр Шульгин.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kXbFdo8Sz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что после передачи высказался и нынешний супруг Валерии, которая родила от Шульгина троих детей – продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что считает детей Валерии родными и всегда готов защитить их от любых посягательств. Также Пригожин вспомнил, что после расставания с Шульгиным Михальчик искала утешения именно у него. Продюсер отметил, что у Юлии было сотрясение мозга, полученное вследствие избиений Александра Шульгина. По этой причине он не понимает, что заставило Михальчик «переобуться» и полностью изменить свои показания в отношении бывшего любовника-тирана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ