53-летняя Татьяна Лазарева восхитила стройной фигурой

718

53-летняя артистка Татьяна Лазарева, которая сейчас живет в Испании вместе с младшей наследницей Антониной, поделилась с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм» пляжным видеороликом. А они, в свою очередь, не преминули восхититься стройной фигурой супруги юмориста Михаила Шаца.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XzU_9ogZd/]

Татьяна Лазарева, вынужденная проводить долгое время в разлуке с мужем, который остался в Москве из-за работы, не привыкла сидеть без дела. Так, в солнечной Испании она нашла для себя занятие. Артистка организовывает творческие вечера, которые она называет «ужинами со смыслом».

В рамках этих мероприятий Татьяна Лазарева собирает компанию людей, которые наслаждаются вкусными блюдами и отвечают на специальные вопросы, разделившись на команды. Видеоролик, на котором артистка в купальнике бегает по пляжу, выступает своеобразной рекламой данных ужинов.

Большинство подписчиков одобрили новое занятие Татьяны Лазаревой, которое приносит пользу людям и не дает скучать самой хозяйке. Кроме того, они не преминули похвалить прекрасную фигуру артистки, которая смогла сохранить подтянутые формы, невзирая на возраст и рождение детей.

«До чего же хороша, и фигура, и душа», «Каждый раз, когда вижу Татьяну улыбаюсь», «Шикарная женщина, фигура супер», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4vHUQaIY9M/]

К слову, в последнее время ходили слухи о расставании Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. Однако супруги развеяли все сомнения в откровенном интервью, признавшись, что у них наступил новый период в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ