Стало известно, почему билеты на Ольгу Бузову остаются нераспроданными

749

Ольга Бузова однозначно является самой хайповой персоной российского шоу-бизнеса последних нескольких лет. Ольга создала образ девушки-трудяги, которая путём усердного труда добивается феноменального успеха в шоу-бизнесе и становится таким образом примером для всех остальных девушек из простых семей. Однако по факту понятно, что далеко не всё, за что берется Ольга, становится таким успешным, как она пытается подать в своем микроблоге с 16-миллионной аудиторией подписчиков.

Например, билеты на концерты Ольги Бузовой в разных городах России часто оказываются нераспроданными. Хотя Бузова и её команда постоянно твердят о том, что концертный график Ольги расписан даже не на месяц, а на годы вперёд - настолько востребованным артистом она является.

[media=https://www.instagram.com/p/B4sJdfQImzv/]

Так, ближайший большой сольный концерт Ольги - в концертном зале «Известия Hall» может пройти явно не при полностью заполненном зале. На данный момент билеты на этот концерт раскупают очень плохо, учитывая, что это - большой концертный зал по сравнению с другими площадками, на которых выступает певица. Мила Соловьева, гендиректор компании Mert Enterteinment объяснила, почему Бузова не может собрать более-менее большую площадку.

«Аудитория Ольги Бузовой — это молодые люди. Ребята от 15 лет и они не всегда готовы заплатить за билет, а родители не дадут на него денег. А другая часть — это слишком взрослые люди, которые в принципе не ходят на концерты и отдыхают после работы дома у телевизора», — объясняет эксперт в беседе с Teleprogramma.pro.

Ранее Ольга Бузова поделилась планами на ремонт в новой квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ