Певица Пелагея интригует своей беременностью

608

Совсем недавно отгремел сольный концерт певицы Пелагеи в Crocus City Hall. Этот концерт был посвящен ее десятилетию работы на музыкальной площадке. За кулисами журналисты взяли у нее интервью, в котором она была предельно откровенна, чем буквально заинтриговала прессу и своих поклонников.

На вопросы по поводу того, ожидает ли она второго ребенка, звезда игриво ответила: «Не знаю, возможно, и сейчас». Знаменитость также с любовью поведала, что ее дочка Таисия растет очень подвижным и артистичным ребенком. Ей нравится носиться по дому, заниматься спортом и декламировать стихи.

[media=https://www.instagram.com/p/B4p_euko2v1/]

С ней много занимаются учителя, Пелагея тоже максимум своего свободного времени уделяет воспитанию и образованию своей девочки. Она также приобщает ее к искусству и балету. Дочка любит смотреть маму по телевизору и всегда кричит «Браво». Таисия и сама уже мечтает стать певицей, и чтобы мама сидела в зрительном зале, а затем дарила ей цветочки.

Пелагея не скрывает своего ребенка от глаз общественности. Недавно она показала на своей страничке в Instagram как ее двухлетняя Таисия очень серьезно и вдумчиво исполняет знаменитую песню, которую в свое время исполняла Анна Герман «Надежда-мой компас земной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ