Аллу Пугачеву сняли во время шопинга в ЦУМе

886

Алла Борисовна в последние годы крайне редко выступает на сцене. Зато, выйдя на пенсию, Алла Борисовна стала куда чаще посещать светские мероприятия, концерты своих друзей и коллег, самостоятельно выбираться на шопинг, чтобы скупиться для семьи, для дома или просто в своё удовольствие.

Оказывается, Алла Борисовна любит посещать один из самых престижных магазин не только в Москве, но и во всей стране. Накануне Аллу Борисовну в ЦУМе, в бутике бренда Prada встретил её поклонник. Он опубликовал в своем микроблоге кадры с Аллой Борисовной, а позже этот снимок оказался на фанатской страничке Аллы Пугачёвой в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xDnj_nrF6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На фото видно, что примадонна появилась в магазине в модном и изысканном белоснежном пальто в пол, дополнив свой образ контрастной черной сумкой через плечо. Алла Борисовна как всегда появилась на публике со стильной молодежной причёской, с макияжем и маникюром, с неброскими украшениями на пальцах рук. В общем, Алла Борисовна выглядела стильно, в то же время не напыщенно и достаточно лаконично.

Напомним, Алла Пугачева предпочла Максиму Галкину общество известного актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ