Известный телепродюсер прокомментировал возможную отмену концертов Максима Галкина

1 048

Знаменитый телевизионный продюсер Леонид Мазор высказал собственное мнение относительно того, что в городах Российской Федерации могут быть отменены запланированные концерты известного юмориста Максима Галкина, который попал в очень неприятную ситуацию после своего недавнего выступления в Новосибирске.

Дело в том, что на концерте юморист позволили себе весьма недвусмысленные высказывания в адрес власть имущих. Тем не менее Мазор считает, что Максим особо ничего такого, что могло бы больно ему аукнуться, в общем-то, и не сказал. Но вот если он начнет говорить, да еще и делать политические заявления, вот тогда организаторы концертов могут инициировать запрет на выступления юмориста.

Это касается не только того, что Галкина попросту перестанут приглашать на гастроли, но и, вполне возможно, отразится и на уже запланированных концертах, в том числе и московских.

Фото: Максим Галкин
«Когда я сказал о кусании руки, я опасался за Максима. Я имел в виду, что не исключено, что будут последствия. Какими они будут? Я надеюсь, что ничего не произойдет. Я думаю, что хватит ума понять, что Максим в принципе пока говорит далеко, а не близко. Вот когда он будет говорить это близко, когда эти концерты уже начнутся в Москве, тогда станет страшно многим. Вот тогда последствия могут быть совсем иными», — отметил продюсер.

Отдельно стоит напомнить, что в основном дело касалось темы цензуры на российском телевидении, а самого Галкина «достало», что на ТВ только и обсуждают Украину. Владимир Познер вступился за Галкина, хотя и отметил, что на Первом канале цензуры нет. А вот Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев выступили с резкой критикой в адрес Галкина. Кроме того, известный блогер Кирилл Шулика назвал юмориста таким себе российским аналогом украинского Президента – Владимира Зеленского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ