Женатый бойфренд отреагировал на признание Анны Седоковой

579

Популярная певица Анна Седокова, закрутившая роман с женатым футболистом из Латвии Янисом Тимма, не стесняется демонстрировать свои чувства. Так, недавно звезда решилась на откровенное признание в своем аккаунте в «Инстаграм», которое не осталось незамеченным ее бойфрендом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kYtpkoid8/]

Анна Седокова обнародовала пост, в котором призналась спортсмену в любви. Певица, долго искавшая вторую половинку, до сих пор не может поверить своему счастью. При этом она уверена, что с Янисом Тимма ее свела судьба.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xR-U_AkqR/]

Ударившись в размышления, Анна Седокова предположила, что вероятно все дело в некой «формуле успеха».

В свою очередь, возлюбленный певицы также не стал отмалчиваться, отреагировав на ее признание. Футболист заметил, что хотя он и не знает о какой формуле идет речь, последняя определенно возымела свой эффект. Кроме того, Янис Тимма считает, что им повезло встретить друг друга.

«Я не знаю что за формула, но она сработала! Нам очень повезло», – написал бойфренд звезды.

Стоит отметить, что начало романа пары ознаменовалось скандалом, спровоцированным супругой футболиста Саной. Обиженная женщина дала разгромные интервью, в которых обвинила Яниса Тимма во всех грехах, якобы из-за чувств к Анне Седоковой он пытался выгнать жену с сыном из дома. Однако, через время остыв, она забрала свои слова обратно, попытавшись оправдаться тем, что в ней кипела злость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ