Кристина Асмус наняла телохранителя после угроз расправой

688

Травля актрисы Кристины Асмус после премьеры фильма «Текст» с её участием достигла апогея. Накануне знакомый Кристины сообщил, что супруге Гарика Харламова начали угрожать расправой по причине её съемок в откровенных постельных сценах. Похоже, ситуация действительно очень серьёзна - на последнем публичном мероприятии Кристина появилась в сопровождении охранника.

Вечером 19 ноября Кристина Асмус без своего мужа Гарика Харламова появилась на мероприятии «Женщина года» журнала Glamour. Гости и репортеры сразу же заметили, что Кристину, а также её сестру сопровождал телохранитель. Молодая актриса с радостью позировала для коллег по шоу-бизнесу, которые делали авторские снимки на свои смартфоны, а также сама с удовольствием брала в руки камеры и фотографировала свою сестру, друзей и коллег.

[media=https://www.instagram.com/p/B4sY-NNCzVg/]

А вот общаться с журналистами, отвечая на очередную волну уже приевшихся ей вопросов, Кристина категорически отказалась. Она объяснила, что ей уже вполне достаточно того, что о ней и без того пишут в СМИ. При этом в целом она находилась в хорошем расположении духа, с удовольствием общалась со своими коллегами и поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ