«Стоит, молчит и смотрит на меня в упор»: Лиза Пескова столкнулась со странным поклонником

580

Дочь кремлевского пресс-секретаря Елизавета Пескова часто сталкивается со странной реакцией со стороны людей, которые её узнают. Например, вчера, 12 ноября, она рассказала о довольно странном случае, когда, занимаясь в спортивном зале, она встретилась с мужчиной лет 50 на вид. Мужчина явно узнал Лизу, подошел к ней и пытался завести разговор, но сделал это не очень вежливо. «Сегодня утром в спорт зале ко мне подошёл мужчина 50 лет и сказал:

«Слышь, а я тя знаю, ты известная дочка». Стоит, молчит и смотрит на меня в упор. Я продолжаю делать своё упражнение, не понимая, как реагировать. Он говорит: «вообще-то в зале принято здороваться», ну я здороваюсь. Он садится на тренажёр возле меня и к его оптике добавляется камера на айфоне. Пытается меня сфотографировать (забыв выключить звук на своем устройстве). Я говорю: «Вы тоже чей-то сын», что почему-то его напрягло и разозлило», - поделилась Лиза в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xtxpDHvkX/]

Это далеко не единственный случай, когда Лиза сталкивается с подобным отношением к себе со стороны окружающих. Лиза вспомнила ситуацию, произошедшую несколько месяцев назад, когда она ужинала со своей мамой в ресторане во Франции, а к ним подошел некий человек, став задавать вопросы касаемо «денег народа», которые она якобы проедает в Париже.

Ещё одна странная ситуация произошла недавно, когда Елизавета вызвала такси эконом-класса. Когда водитель этого такси увидел, кого ему придётся везти, был очень удивлён, что Лиза заказала именно эконом, а не бизнес-класс. А когда Елизавета объяснила, что всегда заказывает такси эконом-класса, водитель был очень удивлён и с трудом поверил ее словам.

Ранее Елизавета Пескова высказалась о своей свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ