Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест

1 226

Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется с тяжёлым заболеванием - по неофициальным данным, речь идёт о раке головного мозга. Однако это - не единственная проблема в семье знаменитой актрисы. Журналистам стало известно, что у мамы Анастасии Валентины Борисовны скопились огромные долги перед государством. На имя Валентины Борисовны были присланы десятки писем с информированием о штрафах.

Речь идёт о штрафах на автомобиль марки «Порше», который Анастасия подарила своей маме примерно 5 лет назад. Только с августа этого года Валентина Борисовна получила штрафов на сумму почти в 27 000 руб.

Одно из знаковых нарушений дорожного движения было зафиксировано весной этого года, когда элитный автомобиль мамы Анастасии Заворотнюк был зафиксирован в Москве на полосе для маршрутных такси. По факту нарушения женщине выписали штраф в размере 3 тыс. руб., однако его до сих пор не оплатили.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy1KCRF0E4/]

«Комсомольская правда» с ссылкой на собственный осведомленный источник сообщает, что по факту нарушений и задолженностей Валентине Борисовне грозит арест сроком до пятнадцати суток. Причём случаев, по факту которых женщине грозит арест, за ней числится всего 9 штук.

«В мае этого года автомобиль был замечен в Москве на полосе для маршрутных такси. Штраф в 3000 рублей не оплачен, и по закону возможно привлечение владельца по статье 20.25 КоАП за уклонение от исполнения административного наказания. А это уже подразумевает арест на срок до 15 суток. И таких неоплаченные штрафов, по которым вышли сроки и возможен арест, у Валентины Борисовны ещё девять. Все получены в июне-июле этого года: где-то автовладелица нарушила правила парковки, где-то слишком разогналась», - цитирует «КП» свой источник.

Напомним, экспериментальное лечение Анастасии Заворотнюк обойдется до 500 тыс. долларов в месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ