Певица Натали опровергла слухи о беременности оригинальным способом

1 231

Буквально на днях поклонники певицы Натали были взбудоражены одной из ее последних фотографий, на которой у 45-летней знаменитости по неизвестным причинам стал заметен округлившийся животик. Скорее всего, это произошло из-за плотной ткани, из которой был изготовлен пиджак артистки.

Но сама Натали постоянно заверяла своих почитателей в том, что она не беременна. Чтобы в очередной раз доказать, что ребенка она не ждет, певица придумала весьма оригинальный способ. Она попросту разделась для очередного фотоснимка и таким образом дала понять всем фолловерам, что слухи о ее «интересном» положении абсолютно беспочвенны.

Кстати сказать, фотографию сделал не кто иной, как ее сын. В комментарии к снимку певица отметила, что и рада бы находиться в ожидании рождения еще одного ребенка, но пока что об этом речь не идет.

[media=https://www.instagram.com/p/B4yz4VCHcr0/]

Кроме того, знаменитость уже в шутку поблагодарила подписчиков за такое внимание к ее животику, но тут же предупредила всех, чтобы они были осторожнее, а то ведь, как сама она утверждает, и «накаркать» можно.

«Может и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику», — сказала Натали. А потом добавила: «Но осторожнее... А то и «накаркать» можно!».

Впрочем, отдельно стоит отметить, что у Натали уже есть трое детей, и, судя по всему, она может запросто родить еще одного малыша, совершенно не задумываясь над вопросами позднего материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ