Оксана Самойлова пожаловалась на сильнейшие отеки

1 067

Оксана Самойлова не так давно рассекретила свою четвертую беременность. Жена рэпера Джигана признается, что ей не просто в физическом и психологическом плане. По словам Оксаны, ей было достаточно тяжело морально даже перед третьим пополнением в семье, но в этот раз её попросту охватывает паника, ведь цифра «4» что касаемо количества детей в семье выглядит просто-таки устрашающе.

Что касается физического самочувствия Оксаны, то в этом плане у неё тоже не всё идеально. Недавно она опубликовала пост в своем микроблоге, в котором призналась, что страдает сильнейшими отеками. По словам Оксаны, она страдала от отеков и во время своих предыдущих беременностей, а перед третьими родами чувствовала их буквально по всему телу, даже там, где никакого дискомфорта априори быть не должно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xRNMGIp_X/]

Самойлова рассказывает, что в первом триместре четвертой беременности у неё действительно были сюрпризы в этом плане. Всех этих сюрпризов она пока не раскрывает, но надеется, что больше ничего подобного до самых родов происходить больше не будет. В целом, Самойлова чувствует себя сносно, и конечно же, безумно счастлива, что станет мамой в четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ