Елизавета Арзамасова рассказала об отношениях с «сестрами» из «Папиных Дочек»

4 869

Недавно актриса Елизавета Арзамасова, получившая наибольшую известность после съемки в сериале «Папины Дочки», рассказала на шоу для радио Energy об отношениях со своими экранными «сестрами». Как призналась артистка, сейчас она с теплотой вспоминает работу над ситкомом, который стал частью ее жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B4gh1GEBXSC/]

Напомним, в сериале Елизавете Арзамасовой досталась роль средней и самой рассудительной сестры Галины Ивановны, отличительными чертами которой были очки и косички. На съемках актрисе постоянно приходилось постоянно контактировать с четырьмя своими «сестрами» разных возрастов.

Фото: Актрисы взрослели и менялись по ходу съемки сериала 

 

Однако вопреки предположениям поклонников за шесть лет работы между девочками ни разу не вспыхнули серьезные конфликты. Елизавета Арзамасова считает, что дружелюбная атмосфера на площадке является следствием профессионализма съемочной группы. Кроме того, немалую роль в этом сыграло совпадение вкусов и интересов у молодых актрис.

«Не знаю, кто так все грамотно спланировал, но мы с девочками ни разу не поссорились за период съемок. Большую часть времени мы находились либо на съемочной площадке, либо в маленькой гримерной, но конфликтов все равно не было. Мы совпадали в интересах, всегда были темы для разговоров», – пояснила артистка.

После завершения сериала Елизавета Арзамасова перестала лично видеться с «сестрами», однако они стараются поддерживать контакт через социальные сети. Правда, на Анастасию Сиваеву, сыгравшую Дашу, это не распространятся, так как бывшие коллеги полностью потеряли связь.

Зато у актрисы сложились прекрасные отношения с экранным отцом Андреем Леоновым, с которым она давно хочется встретиться и пообщаться. Но пока им это не удается из-за несовпадения графиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ