Юлия Барановская на фестивале «Стильный возраст» продемонстрировала безупречный образ

814

В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль «Стильный возраст», который проводился под эгидой движения «Московское долголетие». Одним из главных действующих лиц на нем стала известная ведущая Юлия Барановская, которая устроила для зрителей лекцию.

Для выхода знаменитость предпочла строгий брючный костюм в бежевых тонах, состоявшего из укороченных брюк и стильного однобортного пиджака, удлиненного, по сравнению с обычными классическими моделями. Свой образ Юлия дополнила белым топом и элегантными туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Фото: Юлия Барановская на фестивале «Стильный возраст»

Что же касается лекции, она была построена в форме живого общения со зрителями, и знаменитость охотно отвечала на задаваемые прямо из зала вопросы, рассказывая о своем карьерном росте, воспитании детей и решении неразрешимых, с точки зрения многих, проблем.

Кроме всего прочего, Юлия Барановская обратила внимание публики на ото, что человека в любом возрасте отличает его внутренняя и энергия, и не нужно стесняться своих лет.

Отдельно стоит сказать, что сам фестиваль проводится в Москве уже далеко не в первый раз. В нем участвуют самые известные российские дизайнеры, стилисты и визажисты, а в целом мероприятие посвящено миру моды для людей старшего поколения. Основной упор делается на моду для людей возраста 55 лет и старше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ