Иван Ургант посмеялся над ссорами Яны Рудковской и Евгения Плющенко

1 432

В семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко не всё хорошо. Об этом поклонники семьи узнали на фоне выхода в эфир нового реалити-шоу на телеканале «Супер». Яна и Евгений признаются, что в последнее время много ссорятся, в особенности из-за этого самого реалити-шоу.

Дело в том, что Рудковская уговаривала мужа и сына принять участие в съемках, тогда как сами Евгений и его сын Саша категорически отказывались сниматься в реалити. Евгений объяснял Яне, что ему надоела медийность, он хочет жить спокойной, размеренной жизнью, не посещая светские мероприятия и не участвуя в съёмках.

Очевидно, зная, какая ситуация сложилась в семье Рудковской и Плющенко, телеведущий Иван Ургант решил подшутить над Евгением и Яной. Произошло это на церемонии «Женщина года». В какой-то момент речь зашла о присутствующих на мероприятии звёздах. Иван пошутил, мол, Яна Рудковская знает далеко не всех девушек, посетивших церемонию. Телеведущий предложил Рудковской сделать такую премию, на которой победителями будут становиться исключительно Евгений, её муж, и Саша, её сын.

«Я не понимаю, это хорошо или плохо? Что ты хочешь, Ян? Хочешь, мы сделаем такую премию, которую всегда будут получать только Женя и Гном Гномыч? И всё, ты будешь жить спокойно», - подшучивает Ургант.

А затем Ургант переключился на Евгения Плющенко. Иван отметил, что фигурист выглядит так, как будто бы ему не нравится находиться на мероприятии. Плющенко отрицать этого не стал.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xzI9Yn_84/]

«Жень, ну подожди. Ты как будто отбываешь какое-то наказание сейчас», - обратился ведущий к Плющенко.
«Да, я действительно отбываю наказание. Это факт. Я рад вас видеть, но я вам искренне скажу - я действительно отбываю наказание», - ответил ему Евгений.

Напомним, Яна Рудковская экстремально похудела после ссоры с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ