Анфиса Чехова попыталась выйти на связь с Анастасией Заворотнюк

774

За ситуацией вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк внимательно наблюдают вся страна. Как минимум уже несколько месяцев актриса борется с раком головного мозга. Родственники Заворотнюк предпочитают не комментировать ситуацию, что ставит в тупик всех, кто искренне переживает за Заворотнюк.

Семья Заворотнюк настолько тщательно скрывает все детали, что даже близкие друзья актрисы не в курсе, что с ней происходит. Так, телеведущая Анфиса Чехова, которая действительно является близкой подругой Заворотнюк и ранее довольно часто с ней общалась, теперь не обладает информацией о состоянии Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Анфиса не хочет навязываться семье Заворотнюк, но недавно всё-таки предприняла попытку связаться с Анастасией. Чехова рассказала, что пыталась связаться лично с Анастасией, однако никаких вразумительных комментариев от неё так и не получила.

«Я ей писала, но ничего вразумительного не услышала. И понимаю, что незачем навязываться. У человека сейчас свои происходят процессы. И, дай бог, чтобы все было хорошо», — объяснила Чехова журналистам канала «Ю».

Кстати, довольно популярным является мнение о том, что близким Заворотнюк стоило бы перестать скрывать правду и сделать развёрнутое заявление о её состоянии. Например, такого мнения придерживается продюсер Андрей Разин, который с недавних пор начал раздавать советы родным Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ