Яну Рудковскую назвали курицей

659

Продюсер Яна Рудковская вызвала шквал негативных комментариев от своих подписчиков в микроблоге, поделившись фотографиями с премии «Женщина года», вручаемой глянцевым журналом Glamour. Для мероприятия Рудковская выбрала довольно странный наряд – ее платье было дополнено пушистыми черно-желтыми рукавами, которые издалека напоминали перья.

По мнению подписчиков, Рудковской стоит отказаться от услуг своего стилиста, потому как он подобрал для нее самый безвкусный наряд этого сезона.

«Истинная курица! Ужас! Кошмар! Снимите это немедленно! Клоунесса! Стилиста на мыло! Страус Эму! Провал года!» — негативные отзывы лились, как из рога изобилия.

При этом саму Яну, похоже, нисколько не смущал наряд – она с удовольствием позировала перед фотокамерами вместе со своим супругом Евгением Плющенко, который пришел на премию в стильном и аккуратном сером костюме, подчеркивающем его подтянутую фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xpFcSn3PL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Похоже, что супруг Рудковской в последнее время здорово выигрывает ей, ведь поклонники все чаще хвалят и поддерживают его. В особенности это стало заметно после выхода реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором без прикрас показываются отношения Плющенко и Рудковской. При этом Евгений предстает перед зрителями в образе трудяги и заботливого семьянина, а Рудковская – тусовщицы, которая практически все время проводит на светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ