Яна Рудковская не может комментировать угрозы в адрес сына в интересах следствия

728

Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко снова в центре внимания. В СМИ появилась информация, что сыну Рудковской и Плющенко, Саше Плющенко, поступают угрозы расправой, оскорбления, проклятия. Яна Рудковская уже официально подтвердила, что некие люди действительно стали писать в личные сообщения на страничку шестилетнего Саши. Также она подтвердила, что они с мужем уже обратились в правоохранительные органы.

Рудковская не стала вдаваться в подробности, но сообщила, что в этой истории замешана Лера Кудрявцева. Именно Кудрявцева первой предложила Рудковской и Плющенко обратиться в правоохранительные органы. Также музыкальный продюсер уточняет: заявление в полицию было написано ещё около месяца назад. Рудковская просит общественность с пониманием отнестись к ситуации, поскольку раскрывать все детали в этой истории она пока не может в интересах следствия, объясняет Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mJHtwFUMK/]

Рудковская надеется, что правоохранители рано или поздно найдут и по закону накажут злоумышленников, решивших обидеть шестилетнего ребёнка. Яна обмолвилась также, что правоохранители в расследовании уже находятся на верном пути, сообщает telegram-канал «Только никому».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ