Хиллари Клинтон выступила с защитой в адрес Меган Маркл

543

Как известно, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри все чаще подвергаются критике со стороны. Бывшая первая леди США Хиллари Клинтон не смогла пройти мимо травли герцога и герцогини Кембриджских и выступила в эфире радиостанции BBC со словами искренней поддержки.

Издание «Woman» сообщает, что Клинтон удивлена тому, насколько Меган Маркл раздражает поклонников британской королевской семьи и представителей прессы. Также она надеется на то, что герцогиня Кембриджская найдет в себе силы противостоять завистникам, которые хотят разрушить ее союз с принцем Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/B3nKSopJ8ZX/?utm_source=ig_web_copy_link]

В первый раз Клинтон выступила со словами поддержки после того, как Маркл и принц Гарри побывали в туре по странам Африки, в котором они общались с местными жителями и пытались найти варианты оказания помощи бедному слою населения. Политик отметила, что у молодой пары хватает времени и сил не только для того, чтобы строить крепкую семью, но и помогать окружающим – напомним, принц Гарри и Меган Маркл являются учредителями благотворительного фонда.

«О боже, я хочу обнять ее! Как мать, я просто хочу положить руку ей на плечо. Я просто хочу сказать ей, чтобы она держалась и не давала этим плохим людям сбить себя с толку. Продолжай делать то, что считаешь правильным», — эмоционально заявила Хиллари.

Герцог Кембриджский однажды признался, что заняться благотворительностью его подвигло желание продолжить миссию своей матери – трагически погибшей принцессы Дианы, на момент смерти которой Гарри было всего 12 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ