Настасья Самбурская пожаловалась на то, что ее обманули при ремонте квартиры

543

Актриса Настасья Самбурская, получившая широкую известность благодаря съемкам в комедийном сериале «Универ», пожаловалась на то, что ее обманули во время ремонта ее квартиры. Она не раз признавалась в том, что хочет иметь собственное жилье, много работала для исполнения мечты и отказывала себе в отпуске или дорогих покупках. Однако оказалось, что купить квартиру недостаточно – Самбурская столкнулась с нечестным дизайнером, который буквально обворовывал ее, получая не только зарплату, но и откаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wWOryidnC/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Настасьи, ее дизайнер Елена сначала показалась очень грамотной и честной девушкой, однако потом оказалось, что она предлагала Самбурской предметы интерьера, стоимость которых завышена в несколько раз. По этой причине актриса попросту переплачивала, ведь могла получить аналогичные вещи по гораздо меньшей стоимости.

«Елена, очень хорошо наварилась на откатах. Законы у нас достаточно странные, так что ей невозможно что-то предъявить. Она подсовывала мне все самое дорогое. Я очень много работала, поэтому не вдавалась в подробности и просто все оплачивала и оплачивала. А когда очнулась и решила проверить ее, обнаружила, например, что она подсунула мне столешницу за 500 тысяч, которая в итоге обошлась мне в другом месте в 200. Согласитесь, есть разница. И вот еще стоит у меня диван по заоблачной цене — в три раза дороже, чем обычный. И по цвету совершенно не подходит, а ведь это только верхушка айсберга» — рассказала Настасья в интервью «Телепрограмме».

Также Самбурская посетовала на то, что ей попались непрофессиональные строители. По словам актрисы, даже ребенок мог сделать ремонт качественнее – недочеты обнаруживаются на каждом квадратном сантиметре. Сейчас Настасья нашла нового дизайнера и строителей, а потому надеется, что ремонт, который длится около двух лет и доставляет ей массу неудобств – как в плане комфорта, так и финансов, скоро закончится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ