Врач разрешил Саше Артемовой беременеть во второй раз

841

Саша Артемова пару месяцев назад впервые стала мамой. Буквально через неделю дочь Александры и её мужа Евгения Кузина отметит свой второй месяц после рождения. А на днях молодая мама посетила в клинику, чтобы впервые после родов провести тщательный осмотр у гинеколога.

К счастью для Саши, в этом плане у неё всё оказалось отлично. Молодая мама рассказала своим подписчикам в сторис, что после осмотра у неё ничего плохого не нашли, а в целом - всё в порядке. Подытоживая, Саше рассказала, что доктор разрешил ей беременеть во второй раз, причём работать над этим можно начинать прямо сейчас.

«Сегодня впервые посетила гинеколога после родов. Сделали УЗИ, сказали, всё хорошо. Провели осмотр, тоже всё хорошо. Уже можно беременеть», - говорит Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z5_AmoGxg/]

Примечательно, что ещё недавно Саша Артемова рассказывала о своей готовности во второй раз стать мамой. Однако после визита к врачу жена Евгения Кузина признается: ко второму ребёнку она пока не готова. По признанию Саши, она побаивается беременеть и рожать во второй раз, учитывая, что первая беременность и роды стали для неё огромным стрессом. Саша чувствовала себя неважно и физически, и морально. Потому в этот раз она решила полагаться не на своё желание, а на волю всевышнего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ