Светлана Сурганова решила найти свою биологическую мать

927

Светлана Сурганова во время участия в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» призналась, что долгие годы хочет найти свою биологическую мать, которая оставила ее в родильном доме Санкт-Петербурга. Певица убеждает, что не держит обиды на мать, ведь знает, что при рождении была очень больным и не подающим надежды на жизнь ребенком.

Также Светлана выразила слова любви и благодарности своей приемной матери – Лие Сургановой и бабушке Зое. Именно они забрали ее в семью в возрасте 4-х лет. До этого Света жила в клинике педиатрического института. Они хотели взять мальчика, но последнего уже усыновили.

«Остался вот такой выбор: девочка с целиакией, анемией, спущенным животом, часто болеющая ангинами. Они взяли меня, выходили, выкормили гречневой кашей, всячески восстанавливали. Это был лучший сценарий, который можно было придумать для меня», — рассказывает артистка.

О том, что она приемная дочь Сурганова узнала после 20-ти лет. Ее мать в порыве обиды и злости – Света без спроса уехала в Магадан, сказала ей правду. Для Сургановой это было шоком, однако она призналась, что иногда ее посещали догадки о своем происхождении.

Сотрудники программы «Прямой эфир» пообещали певице оказать содействие в помощи матери. Они даже нашли предположительную сестру Сургановой, которую также зовут Светлана. Однако после ДНК-теста оказалось, что она гарантированно не является родственницей певицы.

Для установления родства был проведен ДНК-тест с участием биологического материала Светланы Сургановой и Светланы Власовой. «С вероятностью 93,9% вы не являетесь родственниками», — сообщил результаты эксперт.

Светлана призналась, что не будет оставлять надежды найти биологическую мать, но это не означает, что она откажется от своей приемной мамы – Зои Давыдовны, которая вместе с бабушкой выходила ее и подарила шанс на полноценную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Сурганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ