Дарья Пынзарь попалась на очередном неудачном эксперименте с ретушью

910

Знаменитая модель Дарья Пынзарь никогда не скрывала, что перед тем как выложить свою очередную фотосессию в персональных микроблогах социальных сетей, она очень часто пользуется всевозможными графическими редакторами с наборами фильтров, позволяющими убрать некоторые явно заметные недостатки и улучшить свой внешний вид. Но иногда ее чересчур смелые эксперименты дают обратный эффект, и вместо улучшения получается неестественное искажение.

Так в одной из своих последних публикаций Дарья, как обычно, решила «отфотошопить» изображение, однако переборщила, доведя цвет кожи до зеленого оттенка. Что самое удивительное, зеленые пятна заметны прямо на ее лице.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uvjqchEkr/]

Фолловеры посчитали такой эксперимент абсолютно неудачным, а многие тут же вспомнили, что у знаменитости довольно часто, то появляется осиная талия, то появляется или пропадает пышный бюст. А вообще, очень многие считают, что Дарья зря увлекается всевозможными инструментами для корректировки изображений и выравнивания цветовой гаммы, замечая, что девушка в последнее время выглядит настолько неестественно, что сравнивают ее с игрушечной куклой Барби.

Тем не менее, сама Дарья на это не реагирует, ведь для нее главное, чтобы муж смотрел восхищенным взглядом. А после восьми лет брака, так оно и есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ