Александр Васильев посоветовал Анне Снаткиной нанять стилиста

737

Известный в широких кругах эксперт по модным трендам – Александр Васильев – довольно часто высказывает свое мнение о гардеробах знаменитостей, отдельно разграничивая сильные и слабые стороны в нарядах.

По словам Васильева, сейчас певицы и другие известные представительницы российского (и не только) шоу-бизнеса многому научились и пытаются быть в курсе самых последних веяний моды. Но далеко не все девушки и женщины следуют такому простому правилу.

На днях эксперт высказался насчет Анны Снаткиной, отметив, что ей пора нанят персонального стилиста. Самой же главной ошибкой актрисы Васильев называет только то, что она явно не следит за модными трендами, полностью зациклившись на классических женских образах, которые ей не всегда подходят.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fSroPiflJ/]

Это позволит привлечь к персоне Анны дополнительное внимание и со стороны журналистов, и со стороны поклонников.

Кроме того, он советует сменить актрисе прическу – например, сделать на волосах прямой пробор, а то собранные волосы сзади в пучок, выглядят, мягко говоря неактуально и старомодно.

«Я советую Анне нанять персонального стилиста, который привнесет в образы актрисы модные элементы. И будет подогревать интерес фотографов, публики и журналистов к ней более эффектными нарядами. Снаткина, как мне кажется, далека от моды, не следит за последними трендами. Она полностью погружена в женственную классику, которая стала для нее спасительной соломинкой. Актрисе нужно поработать и над своей прической. Волосы, расчесанные на прямой пробор, и пучок сзади — это скучновато. Такие прически — прерогатива балерин», - отметил эксперт.

Наконец, стилист не советует надевать на официальные выходы платья, которые годятся только для сцены (скажем, для игры в оперетте), поскольку выглядят они несколько неуместно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uSUvZI2rv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ