Новый выпуск «Прямого эфира» Андрея Малахова без объяснения причин сняли с эфира

1 003

Как на днях выяснилось, новый выпуск телешоу «Прямой эфир», в котором его ведущий Андрей Малахов собирался на всю страну рассказать о подробностях убийства мэра города Киселевска, а заодно затронуть тему экологических проблем, по телевидению не покажут. Программа была снята с эфира редакцией, причем без какого-либо объяснения причин установки такого запрета.

Как сообщалось ранее, телеведущий вместе со своей командой специально приехал в Киселевск, где пообщался с местными жителями, пригласив некоторых на съемки основной программы. Как оказалось, только тема убийства мэра без рассмотрения экологических проблем региона была бы неполной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-90qHn4ci/]

Но вот по словам одной из местных активисток, когда ей позвонили и сказали, что в город приедет съемочная группа, та ответила, что ничего не получится. Поскольку телеканал является федеральным, такую тему просто дадут осветить. Тем не менее, организаторы программы отметили, что они уже якобы получили добро на съемки и монтаж материала.

«Попросила поводить их по городу, рассказать о нем и версиях убийства Лаврентьева. Я ей сразу сказала: «Вы федеральный канал – тема Киселевска у вас не пройдет. Зря время потрачу. Ни за что не выпустят на «России" передачу про нарушения в работе угольных разрезов». Она – мне: »Точно выпустят. Нам руководство уже дало добро на тему, все разрешили!» – рассказала активистка.

Но вот потом все пошло наперекосяк. Сначала эфир планировался на двенадцатое ноября, потом его перенесли на четырнадцатое, а после этого, как уже понятно, и вовсе сняли.

Отдельно стоит напомнить, что тему цензуры на телевидении недавно затронул знаменитый юморист и муж Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – Максим Галкин. А вот ему предрекли проблемы с проведением запланированных ранее концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ