Ксения Алферова поделилась эффективным комплексом для поддержания себя в форме

696

45-летняя российская актриса театра и кино Ксения Алферова является активной и увлекающейся натурой. Она не пренебрегает физическими нагрузками, которые не только помогают ей держать себя в форме, но и заряжают энергией. Недавно в своем аккаунте в «Инстаграм» артистка поделилась простым, но эффективным комплексом упражнений.

Данный комплекс предназначен для рук, которые являются обязательным «атрибутом» красивой фигуры. Поэтому актриса выложила видеозапись со своей тренировки, на которой она показывает, как сделать мышцы рук более подтянутыми и эстетичными.

Для этого Ксения Алферова предлагает занятия с небольшими гантелями, а также «узкие» отжимания, которые она не слишком любит. При этом актриса подчеркнула, что самое главное в любых занятиях это – систематичность.

Тем не менее эффект не заставит себя долго ждать, он проявится спустя месяц регулярных тренировок, подбадривает подписчиков артистка.

«Главное каждый день и делать. Заставьте себя неделю каждое утро хоть какие-нибудь, самые простые упражнения делать, а там втянетесь и увидите, как через месяц тело подтянется», – обещает актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B4y11wVH2oy/]

Стоит отметить, что сама Ксения Алферова строго следует вышеизложенным советам, при этом она пробует себя в разных видах спорта. Так, например, некоторое время назад артистка увлеклась воздушной гимнастикой, покорившей ее своей плавностью и красотой движений. Более того, она уже добилась первых результатов, продемонстрировав поклонникам освоенные трюки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wXsmTHkMm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ