Анастасия Решетова поразила поклонников образом в супермини

594

Возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – только недавно стала мамой, но, кажется, уже успела привести себя в форму. Она не перестает выкладывать фотографии на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, на которых демонстрирует отличное физическое состояние и шикарную фигуру.

Как известно, знаменитость делилась с поклонниками публикации на протяжении всего срока беременности и не перестала делать сейчас. Один из ее последних постов заслужил у пользователей чуть ли самое большое количество лайков. Еще бы!

Анастасия выложила на всеобщее обозрение фото, на котором позирует в соблазнительном платье мини (вернее, даже супермини) и черных ботфортах. В качестве оригинального дополнения к созданному образу Решетова добавила белое пальто поверх платья и черную шляпу.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uvZbGBv_w/]

Подписчики аккаунта Анастасии тут же поспешили забросать ее комментариями с выражением восхищения, а большинство отметило, что у знаменитости, лишние килограммы, которые она набрала сразу после родов, что называется, тают просто на глазах. Правда, нашлись и те, кто посоветовал Анастасии из гардероба этот наряд исключить. Пусть не на всегда, а хотя бы на время, ведь в связи с надвигающимися холодами, можно заработать себе огромное количество проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ