T-killah похвастался семейной идиллией в постели

819

Популярный 30-летний рэпер T-killah и его супруга Мария Белова по праву считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Судя по всему, в их семье царит идиллия и гармония, которыми звезда решил похвастаться перед своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм».

T-killah обнародовал в микроблоге фотографию интимного характера, на которой он запечатлен в постели с избранницей. Особой пикантности фото придает отсутствие пижамы на Марии Беловой, обнаженное тело которой прикрывает лишь простыня.

[media=https://www.instagram.com/p/B40oprVorer/]

Вероятно, решив, что снимок говорит сам за себя, рэпер ограничился короткой подписью с пожеланием поклонникам доброй ночи. Большинство подписчиков по достоинству оценили гармоничную пару. Они отметили, что фото получилось достаточно откровенным и «горячим».

«Горячо», «Секси-пара», «Чувствую ночью будет жарко», «Красиво», – высказались фолловеры.

Однако среди них нашлись и те, кто не оценил идею T-killah, посчитав ее выходящей за рамки приличия. На взгляд консервативных фолловеров, рэперу не следует демонстрировать столь интимные детали своей личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HCPpgIDem/]

Напомним, T-killah и Мария Белова свели знакомство на благотворительном проекте Meet For Charity. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия друг к другу, поэтому они начали встречаться, а спустя полтора года поженились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: T-killah
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ