Елена Маликова дала дочери совет в Instagram

969

Дочь певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены – 19-летняя Стефания – на днях получила от мамы «нагоняй». Не то чтобы Елена накричала на девушку, но, тем не менее, дала дельный совет, как избежать неприятных ситуаций, которые происходят со многими знаменитостями. А проблема, как оказывается, вот в чем.

Дело в том, что Стефания является довольно активным пользователем социальной сети Instagram и не менее усердно ведет свой блог, выкладывая на всеобщее обозрение фотографии, сделанные во время путешествий, а также делится подробностями из личной жизни.

Получилось так, что девушка, никого не трогая, сидела в кафе, готовясь к занятиям, как вдруг к ней подошли две незнакомки, а одна из них, узнав дочь знаменитого певца, тут же начала кричать на все кафе, мол, тут Маликова сидит.

Стефании из-за такого повышенного внимания стало не по себе. И об этом случае она сразу же написала в своем микроблоге, отметив, что никогда в жизни не позволяет себе такой вычурной фамильярности.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xYHTQBs6-/]

«Мы тоже часто видим с подругами кого – то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно», — пояснила девушка.

А вот самое интересное состоит в том, что на пост Стефании отреагировали не только ее подписчики, которых, кстати сказать, на данный момент более полумиллиона, но и ее родная мать – Елена Маликова. Она дала дочери понять, что к популярности нужно привыкать, ведь даже на ее папу аналогичная реакция уже тридцать лет. И нужно просто радоваться, что ее пока еще узнают.

«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день… но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись Стешенька! И еще… хорошо, что узнают, хуже, когда перестанут!» — отметила Елена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ