Нелли Ермолаева разделась для фотосессии с сыном

3 968

Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2», а ныне популярный блогер, счастливая жена и мама Нелли Ермолаева, приняла участие в провокационной фотосессии с сыном. Главной «фишкой» этой фотосессии стало то, что Ермолаева и её маленький наследник полностью оголились для этой съемки.

На фотографии, сделанной в рамках этой фотосессии, опубликованной на личной страничке Нелли Ермолаевой в Инстаграм, брюнетка запечатлена абсолютно голой, крепко прижимая маленького сына, тоже полностью оголенного, к своей груди. При этом Нелли и её наследник выглядят счастливыми, умиротворёнными и широко улыбаются на камеру. Судя по фотографии, складывается впечатление, что сын Нелли не испытывать никакого дискомфорта от того, что его заставили фотографироваться обнаженным рядом с обнажённой мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mh56CFYm9/]

Тем не менее реакция подписчиков Ермолаевой оказалась очень бурной. Фотография менее чем за сутки собрала свыше 3 тыс. комментариев, огромное количество из которых - критического характера. Некоторые фолловеры были настолько категоричными, что перешли на личные оскорбления в адрес молодой мамочки. Другие оставили более сдержанные критические отзывы.

Напомним, Нелли Ермолаеву пытались «сожрать» на экзотическом острове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ