Перестали общаться: Ольга Серябкина отписалась от Максима Фадеева

727

Поп-звезда Ольга Серябкина дала первое большое интервью после ухода от продюсера Максима Фадеева. В интервью на YouTube-шоу «Алёна, блин» Ольга призналась, что после прекращения сотрудничества с Фадеевым они прекратили общаться.

Фадеев и Серябкина даже отписались друг от друга в соцсетях. По словам певицы, это была инициатива именно Макса Фадеева. Правда, это не подразумевает, что между продюсером и его бывшей подопечной возник какой-то конфликт или кто-то из них затаил на другого обиду. Серябкина объяснила, что полная изоляция друг от друга и прекращение общения были необходимы, чтобы привыкнуть к новым условиям работы. Ведь ранее Ольга и Фадеев работали в тандеме, Фадеев сочинял для песен Серябкиной музыку, занимался её продвижением, организацией концертов. Теперь же все эти вопросы Ольге придётся реализовывать самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4e1L-aAYke/]

Ольга признается, что после прекращения общения с Фадеевым, после прекращения их сотрудничества у неё был серьезный стресс. Звезда заявила, что испытывала и продолжает испытывать любовь к Фадееву, но исключительно как ребёнок к своему отцу.

Напомним, Ольга Серябкина грубила девушкам из SEREBRO.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ